至尊大满贯

您当前所在的位置是:至尊大满贯 > 政民互动 > 部门信箱

民政局

信件编号: 20191203001 来信时间: 2019-12-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 想知道一下砀山县有民政局吗?
答复情况:
答复单位:砀山县民政局    答复时间:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所咨询的问题:想知道一下砀山县有民政局吗?

回复如下:砀山县是有民政局的。办公地址位于:砀山县芒砀南路与310国道交叉口南100米(原老法院),联系电话:0557-8022116。如需办理婚姻方面问题请到砀山县汽博城政务服务中心28栋2楼,联系电话:0557-8189613。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意